Ridume ridume

02/03/2016

Сколько стоит построить коттедж в Москве?

Здравствуйте друзья. Мне цену хочется построить коттедж в Москве. Но это все пока мечты, так как для этого нужны деньги. Планирую брать в кредит, но не знаю, сколько для этого нужно. Подскажите, сколько стоит строительство коттеджа в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить коттедж в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплицы для коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapalu

02/03/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, они многоуважаемый юный друг. Я могу подсказать Вам, сколько стоит построить коттедже в Москве. Цена прежде всего будет стоить от того, где Вы хотите его построить. Например, если где-нибудь в центре Москвы, то это будет само дороже стоить - около 300000 долларов. Если на окраине города, то значительно дешевле - около 220000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой … Архитектурный…

1

Сколько стоит построить коттедж?

… конструкция коттеджа, тем дороже вам обойдется его строительство. В строительство…

1

Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

…фирм. Цена на деревянный коттедж в Москве в первую очередь …и количество этажей.…

2

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного…

1

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.