Pugodo pugodo

22/02/2016

Как построить самостоятельно коттедж?

Есть в мыслях такое дело, вот думаю построить самостоятельно коттедж, но для начала нужно спросить у вас, а как мне это все сделать правильно и с чего начинать. Подскажите нам пожалуйста ребята.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить самостоятельно коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать современный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valere

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте для начала. Думаю вам немного помочь и разобраться в этом деле. Построить коттедж самостоятельно можно, но немного сложно, тем более если вы не очень в этом все разбираетесь. Проект пускай вам сделают, потом уже начинать с фундамента и так и дальше постепенно, денег понадобится много...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорого жилой коттедж?

…построить жилой коттедж можно самостоятельно, при условии, что руки у … Выберите…

2

Помогите построить кирпичный коттедж?

… мнению для того, что бы построить кирпичный коттедж вам нужно получить разрешение…

1

Как построить кирпичный коттедж?

… рублей) , но оно того стоит. Коттедж получается прочным и надежным…

1

Как построить двухэтажный коттедж?

… работ вы можете выполнять самостоятельно.

1

Как построить двухэтажный коттедж?

… в местную администрацию. Поскольку, коттедж Вы планируете двухэтажный, настоятельно…

4

Как построить баню самостоятельно?

… для этого и набраться опыта что бы построить самостоятельно баню. А начинать…

1

Как построить каркасный коттедж?

Здравствуйте. Для того, что бы построить каркасный коттедж, необходимо сначала закупить…

1

Как построить дом коттедж?

…. Для того, чтобы построить коттедж, сперва вам необходимо…строителей, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.