Teqoxe teqoxe

22/02/2016

Как мне заказать строительство коттеджа под ключ?

Здравствуйте. Думаю начать строительство дома или коттеджа. Не знаю с чего начать. Вероятно для строительства необходимо иметь какой - то земельный участок. Как мне заказать строительство коттеджа под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне заказать строительство коттеджа под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

kebaqe

22/02/2016

плюс 0

Чтобы заказать строительство коттеджа под ключ, вам надо обратиться в строительное предприятие, где вам предоставят на выбор проект дома, согласуют с вами финансовые вопросы и подпишут договор. Что касается участка, я знаю, что существует федеральная целевая программа "Жилище" по обеспечению молодых семей, возрастом до 36 лет, в ней имеется информация про предоставление участков под строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания продаёт коттеджи под ключ?

…ёт компания "Терен" продаёт коттеджи под ключ. Строит от "А" до"Я". Бери-не хочу…

2

Какие цены на строительство домов под ключ?

… на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от … Один квадратный…

1

Какова строительства коттеджей под ключ стоимость?

… востребованным видом строительства среди всех. Стоимость строительства коттеджей…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

…строительства коттеджа под ключ будет зависит от того…Вот например стоимость…

1

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…узнать, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно для начала…будет…

1

Где обычно проводят строительство коттеджа под ключ?

… дом для проживания, сначала составляет строительство коттеджа под ключ, начинается…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…. С радостью Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в среднем составляет…

1

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

… вам предложить несколько проектов на строительство коттеджей под ключ, вот все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.