Vobamu vobamu

19/02/2016

Где взять проекты на коттеджи из газобетона?

Доброе утро. Мы хотим построить коттедж из газобетона. Уже есть у нас участок, довольно большой, теперь думаем начат на нем строительство. Что вы можете посоветовать мне в данном случае про проекты? Расскажите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты на коттеджи из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

fuxaya

19/02/2016

плюс 0

Коттеджи из газобетона имеют большое распространение в последнее время среди строительных фирм и частных застройщиков. Многие создаются эти дома на столбчатых фундаментах, но я бы вам посоветовала использовать фундаменты на винтовых сваях. Проекты вы заказываете отдельно от строительства дома, можно в другой фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказывают проекты небольших коттеджей?

… знать где заказывают проекты небольших коттеджей? Найдите в интернете Alfaplan…

1

Где взять проект недорогого коттеджа?

Проект недорогого коттеджа можно запросто найти на …. Также если вам нужен проекты…

1

Где найти проекты больших коттеджей?

… по вашему вопросу. Проекты больших коттеджей можно найти в различных…

2

Где взять проект деревянного дома 8х10?

…, чтобы взять проект деревянного дома, я советую Вам …"Терем" и заказать там…

1

Где можно взять проекты домов?

… себе дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел …проектов жилых домов.…

1

Где взять проект загородного дома?

… вам нужен проект загородного дома, то вы сможете его взять в сети… фирме которая…

2

Где взять проект системы отопления частного дома?

…потом заказчик нам давайте проект, а где брать проект мы вообще… есть, найдите…

1

Где взять проекты деревянных коттеджей?

…взять готовый проект деревянного коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.