Nehuci nehuci

19/02/2016

Какая себестоимость строительства коттеджа?

Скоро весна и думаю построить коттедж, такой как у соседа, который находится напротив моего участка. Но для начала необходимо узнать, а какая себестоимость строительства коттеджа, как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая себестоимость строительства коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasigi

19/02/2016

плюс 0

Как я вам завидую, что вы будете строить свой коттедж, и готов вам немного подсказать. Дело в том, что себестоимость строительства коттеджа разная, все зависит от самого дома. Как бы точнее ответить, это когда считается весь материал и постройка самого коттеджа, затраты, а уже накрутка не идет в этой сумме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая себестоимость строительства дома?

… Вам помогу. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта…

1

Строительство коттеджа стоимость

… с приобретением участка. Стоимость на строительство коттеджа его стоимость будет…

1

Как заложить фундамент под строительство коттеджа?

… грамотно заложить фундамент под строительство коттеджа нужно учитывать размеры…

1

С чего начать строительство коттеджа?

…строительство коттеджа серьезный вопрос. Обычно все …

1

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

… от размеров коттеджа и количества этажей. Средняя стоимость строительства коттеджа…

2

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… администрации акт приемки законченного строительством коттеджа. После чего…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…строительства коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.