Rakuto rakuto

17/02/2016

Какие технологии строительства коттеджей?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать технологии строительства коттеджей, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технологии строительства коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofevu

17/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать технологии строительства коттеджей.

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

… норвежской технологии, и по канадской, и по финской. Технология…

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно…

Petrovich

13/02/2019

плюс 0

любые технологии имеют право на жизнь, каменные чуть подороже, чем деревянные. Мне нравится каркасная технология - дом быстро строится, можно качественно утеплить, будет тепло хранить. К тому же такие дома легкие, можно ставить на УШП или на мелкозаглубленную ленту, утеплив цоколь и отмостку техноплексом. Задача - создать герметичную конструкцию, которая не будет зимой терять тепло, а летом забирать его с улицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на строительство коттеджей отзывы?

…строительство коттеджей отзывы существуют, как в реальной …

2

Какая технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…строительства коттеджа…

1

Какие есть типы технологии строительства коттеджей?

… технологии строительства коттеджей. К первому типу относится быстрый метод возведения…

1

Какая технология строительства камина?

… и объяснить какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.