Bagapo bagapo

15/02/2016

Коттеджные поселки

Многие покупают дома именно в коттеджных поселках. Но что хорошего в таких поселках? Какими плюсами они обладают? И имеются ли у них какие-либо минусы? Что вы вообще думаете по поводу коттеджных поселков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджные поселки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджный лифт производители из России

hujila

15/02/2016

плюс 0

Дом в коттеджнем поселке не каждый может себе позволить. Но плюсы таких поселков очень большие. В основном они охроняемы, так что туда кто-либо чужой не попадет. Так же там не ходят всякие алкаши и бомжи. Соседи все вежливые. И в таких поселках реже происходят какие драки и неполадки, что очень важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить кооперативу земельный участок для строительства коттеджного поселка?

Добрый день, я хочу организовать кооператив по постройке коттеджного поселка. До этого…

1

Строительство загородных домов и коттеджей.

… дома люди, и загородные коттеджные поселки растут, как грибы. Выбирать…

1

Цена готового дома из бревен?

… внимание на модные сегодня коттеджные поселки, где так же строят дома из бревна…

1

Как привлечь инвестиции в строительство коттеджного поселка?

У меня с моим другом есть небольшой бизнес в области стройматериалов. Удалось саккомулировать…

2

Коттеджные поселки

… коттеджный поселок "Светлогорье" – очень … больницы – все это в шести километрах…

7

Помогите найти архитекторов для коттеджного поселка класса Premium!

… проектное Бюро. Наши поселки Истра-град и Акватория…

4

Какие есть коттеджные поселки в Самаре?

Вот хотел бы купить себе небольшой коттедж в поселке в Самаре, но проблема в том, что…

1

Какие отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи?

…в первую очередь сказать, что коттеджный поселок Романовские дачи…чистый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.