Hapuvo hapuvo

13/02/2016

Где можно заказать не очень дорогой проект коттеджа?

Добрый день. Решил начать строительство коттеджа. Сейчас собираюсь заказывать проект. Я бы не сказал, что у меня достаточно лишних средств, поэтому думаю заказать что - то подешевле. Где можно заказать не очень дорогой проект коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать не очень дорогой проект коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guveju

13/02/2016

плюс 0

Не очень дорогой проект коттеджа можно заказать в любой строительной организации, но поверьте мне, что вы можете заказать такой проект вообще бесплатно. Вам просто достаточно будет заключить с проектно - строительной организацией договор о строительстве, с учетом предоставления вам бесплатного типового проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать лепнину на потолке из гипса?

… на потолке смотрится очень красиво, богато и …подходом в любом стиле можно…

1

Где можно заказать строительство недорогих дач?

… дач можно заказать в строительной компании "ДомЭконом". У них на сайте представлены…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

Проект и строительство дачного дома можно заказать в …загородных домов и коттеджей.…

1

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

…". У них и можно заказать строительство недорогих коттеджей. Есть коттеджи с рациональной…

1

Где можно заказать проект каркасного дома?

… "Коттедж Коллекция". Если ни один из проектов вам не понравится, можно заказать…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

…и загородные дома и коттеджи любой площади и …компании каталог типовых проектов.…

1

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

…можно заказать через интернет. Есть компания "Проекты.ua.". У них отличный каталог…

1

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

Проект одноэтажной дачи можно заказать в проектно-… них в каталоге более 1700 проектов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.