Nedabi nedabi

13/02/2016

Дома с мансардой из пеноблока?

Люди обращаюсь к тем кто сталкивался фирмами, которые делают под заказ дома, дачи, коттеджи и могут сделать с отменным качеством, и также за доступные деньги, так вот интересует дома с мансардой из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома с мансардой из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

divusi

13/02/2016

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. И также делают дома с мансардой из пеноблока?

Дом из пеноблока

пеноблок со временем разрушается. но 5 лет простоит без …

Сколько стоит построить дом 10, 4/12 из пеноблока обшитый сайдингом…?

… перегородок, если они тоже из пеноблока. Также не ясно сколько…

Гость

25/08/2016

плюс 0

ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ, ОБЛОЖЕН В ПОЛКИРПИЧА. сЛАБЫЙ ФУНДАМЕНТ БЕЗ АРМАТУРЫ.пОЯВИЛАСЬ ТРЕЩИНА НА НАРУЖНОЙ СТЕНЕ ГОДА 3 ТОМУ НАЗАД. пОЯВИЛИСЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ ВНУТРИ: В ВАННОЙ КОМНАТЕ,пЛИТКА ПОЛА, оТМОСТОК НЕТ, ВОДОСТОКИ ТЕКУТ ПОД ДОМ.сОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ОТМОСТКИ, ОТВОДИТЬ ОТ ДОМА ВОДОСТОКИ. нО ПУГАЕТ ТРЕЩИНА СТЕНЫ. мОЖЕТ НЕОБХОДИМО УКРЕПИТЬ ФУНДАМЕНТ СНАЧАЛА? как?

Гость

25/08/2016

плюс 0

ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ, ОБЛОЖЕН В ПОЛКИРПИЧА. сЛАБЫЙ ФУНДАМЕНТ БЕЗ АРМАТУРЫ.пОЯВИЛАСЬ ТРЕЩИНА НА НАРУЖНОЙ СТЕНЕ ГОДА 3 ТОМУ НАЗАД. пОЯВИЛИСЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ ВНУТРИ: В ВАННОЙ КОМНАТЕ,пЛИТКА ПОЛА, оТМОСТОК НЕТ, ВОДОСТОКИ ТЕКУТ ПОД ДОМ.сОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ОТМОСТКИ, ОТВОДИТЬ ОТ ДОМА ВОДОСТОКИ. нО ПУГАЕТ ТРЕЩИНА СТЕНЫ. мОЖЕТ НЕОБХОДИМО УКРЕПИТЬ ФУНДАМЕНТ СНАЧАЛА? как?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…дома с мансардой можно выполнить различные системы отопления. Можно сделать систему…

1

Очень хочу построить дом с мансардой,подскажите строительство дома с мансардой сложная задача?

Строительство дома с мансардой не менее трудоемко ,чем строительство обычного домика,но…

1

Какой кирпичный дом с мансардой построить?

…мансардой. Такие дома распространены. Мансарда…мансарду можно построить из…

1

Если на пеноблоке есть следы масла от смазывания форм кчему…?

… смазки и в итоге она осталась на пеноблоке.

1

Какая цена на готовые дома из пеноблоков?

…день. Цены на дома из пеноблоков зависят от конкретной … где есть возможность…

1

Сколько стоит дом с мансардой из пеноблоков?

Здравствуйте, на своей даче я решил построить дом с мансардой из пеноблоков, вернее…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… из пеноблоков с мансардой небольшая, но вам придется учесть и стоимость мансарды.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.