Xuvexi xuvexi

11/02/2016

Посоветуйте, как изнутри утеплить коттедж?

Здравствуйте. Несколько лет назад построили коттедж. Немножко сэкономили на нем, поскольку не хватало денег. Сейчас хочу некоторые прорехи в работе заделать. Посоветуйте, как изнутри утеплить коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как изнутри утеплить коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать современный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeqovi

11/02/2016

плюс 0

Для утепления коттеджа могу порекомендовать базальтовую (минеральную) вату. Это очень хороший и экологический материал. Он не вызывает аллергию и устойчив ко всякого рода плесени и грибкам. Стены коттеджа изнутри покрываете минеральной ватой. Сверху укрываете ее пороизоляционной пленкой. В качестве отделки стены используете любую вагонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом под сайдингом?

… переговорите это со специалистами, они могут посоветовать, как правильно утеплять.

3

Как правильно утеплять стены?

… материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома.

2

Как лучше утеплить потолок?

…. Для того чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших…

1

Как изнутри утеплить потолок?

… конденсата в помещении. Можно утеплить потолок и теплоизолирующими плитами…

1

Как утеплить стены из бруса?

Здравствуйте. Перед тем, как начать утеплять здание, демонтируйте всю старую…

1

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для вашей машины и продлевает его срок эксплуатации.…

1

Как можно утеплить стены?

…утеплить как снаружи так и изнутри. Советую вам утеплять…

1

Каким образом изнутри утеплить стены пенопластом?

Здравствуйте гость. Мне интересно почему изнутри, можно же реально шпаклевать, штукатурить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.