Yoyiji yoyiji

10/02/2016

Сколько стоит строительство коттеджа в Нижнем Новгороде?

Я после некоторых семейных обстоятельств переехал жить в Нижний Новгород. Деньги есть и поэтому мне интересно сколько будет стоить строительство коттеджа в Нижнем Новгороде. И вообще с чего лучше всего строить коттедж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство коттеджа в Нижнем Новгороде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

ferune

10/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Стоимость строительства коттеджа в Нижнем Новгороде будет зависеть от несколько важных факторов таких как материал для строительства и также площадь коттеджа. При строительстве коттеджа площадью 30 квадратных метров с кирпича вам нужно будет заплатить 50 тысяч долларов. При аналогичной постройке с дерева стоимость будет 120 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоит посещение бани на Батумской в Нижнем Новогороде?

… на Батумской в Нижнем Новгороде пользуется популярностью среди …посещение…

1

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Стоит ли покупать коттеджи в Нижнем Новгороде?

… нужно покупать коттедж именно там, так как я сам покупал коттедж в Нижнем Новгороде…

1

Сколько стоит чуганная ванна в Нижнем Новгороде?

…. Цены на чугунные ванны в Нижнем Новгороде от 8 000 до 13 000 рублей. Кроме того…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.