Moxixi moxixi

02/02/2016

Архитектурный проект коттеджа?

Люди обращаюсь к тем кто сталкивался фирмами, которые делают под заказ дома, дачи, коттеджи и могут сделать с отменным качеством, и также за доступные деньги, так вот интересует архитектурный проект коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Архитектурный проект коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

dunihi

02/02/2016

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. И также делают архитектурный проект коттеджа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект коттеджа 10х10.

Проект коттеджа 10х10 как мне кажется надежней всего будет изготовить в архитектурном…

1

Как получить готовые проекты коттеджей?

… чтобы получить готовые проект коттеджа нетрудно найти на просторах…

1

Нужен проект коттеджа для узкого участка.

…в интернет можно найти проект коттеджа для узкого участка. … будет изготовлять…

1

Нужны проекты коттеджей 2 этажа.

…проект коттеджа 2 этажа можно заказать …проекты коттеджей 2 этажа на сайтах…

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… коттеджа дело не простое. Если у вас есть соответствующее образование, то архитектурные…

1

Покупать ли каталог проектов коттеджей?

… проектов коттеджей. …проекты и бесплатно их предоставить, если вы закажете…

1

Где заказать проект коттеджа?

…проект коттеджа, то его можно заказать в архитектурной фирме. Там сделают проект…

3

Где можно сделать проект коттеджа?

…. Помимо архитектурного проекта, нужен ещё и строительный проект.И запомните проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.