Гость Гость

29/01/2016

Сильный канденцат на крыши

добрый день!подскажите вот купил дом от застройщика  гуляет ветер по крыше  и сильный канденцат на крыше плесенью покрылись углы стен в доме,он говорит что типа дом сырой и так будет года два?но мне кажется это все происходит от того что крыша не правильно накрыта и стены коттеджа не утеплены!могу ли я вызвать независимого эксперта и подать в суд на застройщика что бы обнизать его сделать все по госту?и какова цена услуги эксперта?спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сильный канденцат на крыши

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки для волос сильной фиксации производители из России

Proxor

07/03/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно необходимо переделать все, вызвать эксперта, его услуги не дешевые, это точно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем перетянуть потолок?

Здравствуйте. Довольно длительное время работаю водителем на своем автомобиле.Бывает,что…

1

Как провести ремонт шиферной кровли?

… убрать старый материал с крыши. После этого нужно…

1

Из какого материала лучше делать крышу на даче?

Какой бютжет? Сложность стропильная система сильная.

5

Как построить вальмовую крышу?

… всем углам будущей крыши. Данная крыша представляет из …. Данный вид крыши…

2

Как привязать крышу?

… поможет удержать ее во время сильных ветров на стенах. Для…насквозь. Вся идея…

1

Видео как строить крышу?

… и подробное видео о строительстве крыши: http://www.youtube.com/watch… и выдерживать не…

1

Как рассчитать мансардную крышу?

… вам понадобится осуществить несколько не сильно тяжелых измерений и подсчетов……

3

Как выправить вмятину на крыше?

…,залезть внутрь машины сильно надавить на крышу или стукнуть кулаком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.