Sitove sitove

27/01/2016

Как выглядит коттедж с эркером?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас, как вообще выглядит коттедж с эркерами? Дело в том, что я хочу построить такой дом, мне посоветовали его, как нечто новое и интересное. Но чем он хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит коттедж с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

foquvi

27/01/2016

плюс 0

Коттедж с эркером - это новое веяние в архитектуре, которое пришло к нам из Запада. Это отличный способ иметь неповторимый дом, такого, как ни у кого нет. Это довольно редко встречающийся дома, которые способны расширять пространство дома, а также делать его светлее. Это хороший вариант для экономии света.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Второй свет

… я слышал под вторым светом подразумевают мягкую подсветку, бра, или…, тогда…

1

Дома с вторым светом?

…вторым и первым этажом. В сочетании со вторым светом…

1

Как выбирать коттедж?

Ответить на вопрос, как выбирать брус долго не протянет.

1

Долго ли составляются проекты домов из бруса со вторым светом?

… из бруса со вторым светом не могут составляться…ломаной крыше или с эркерами.…

1

Какие лучшие проекты домов со вторым светом?

….ру" представляет проект шикарного коттеджа со вторым светом "№ G-222-1P", который…

1

Как выглядят проекты немецких коттеджей?

… немецких коттеджей, а точнее их составление, не представляет …площадь, площадь…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал за 6 тысяч рублей…

1

Как подключить люстры для второго света?

… чтоб подключить люстру для второго света нужно прежде всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.