Bowiki bowiki

15/01/2016

Где заказать проект маленького коттеджа?

У меня на Родине в деревне остался маленький надел земли. Я собираюсь туда переехать, что бы заняться фермерством. Собираюсь снести старую хижину и построить новый дом. Где заказать проект маленького коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проект маленького коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

pipose

15/01/2016

плюс 0

Проект маленького коттеджа вы можете заказать на сайте предприятия "Группа компаний "Ваш коттедж". Также по адресу: «СпекторСтройМонтаж» в городе Москва, ул. Нижегородская д. 29-33 стр.15-kubov-eto-skolko">15 офис 316. После заключения договора, на место приедет группа проектантов, которые сделают все нужные замеры и соберут все документы. После чего начнется процесс проектирования вашего заказа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

Заказать проект проект деревянного дома бесплатно я…компаниях по строительству…

1

Где взять проекты деревянных коттеджей?

… готовый проектов деревянных коттеджей. А второй вариант заказать изготовление…

1

Заказать проект маленького дома с мансардой?

…, такими вещами как проекты и тому подобное, и … сайты для того, что бы заказать…

1

Где можно заказать проект двухэтажного коттеджа?

Проект двухэтажного коттеджа можно заказать в проектно-…проектированием и строительством,…

1

Где взять проекты маленьких домов?

…, то естественно нужно заказать проект. Можно заказать или найти проект маленького…

1

Где найти проекты больших коттеджей?

… по вашему вопросу. Проекты больших коттеджей можно найти в различных…

2

Где взять проект недорогого коттеджа?

Проект недорогого коттеджа можно запросто найти на …. Также если вам нужен проекты…

1

Где заказать проект магазина?

…чтобы заказать проект магазина можно выбрать…заказать проект магазина там.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.