Natevo natevo

09/01/2016

Продажа дома коттеджи

Доброе время суток.У меня возникла одна проблема. Как подать объявление продажа дома коттеджи. Подскажите пожалуйста подробно как это мне сделать. Я буду вам очень благодарный за любой совет. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа дома коттеджи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lusiya

10/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я как специалист в этой области с удовольствием вам помогу. Продажа дома коттеджи,можно в любой газете или в специальных предприятиях. А также можно посмотреть в интернете. Цена будет разная, все зависит от дома или коттеджа. Я надеюсь смог вам хоть чуток решить вашу проблему. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить продажу дома?

… оформить продажу дома, вам необходимо обратиться в организацию, занимающеюся…

1

Как построить дом коттедж?

… Для того, чтобы построить коттедж, сперва вам необходимо купить… Затем сделать…

1

Кто занимается продажей домов в Тульской области?

Продажей домов занимаются агентства по продаже недвижимости. … вы найдете коттеджи,…

1

Кто занимается продажей домов в Воронеже?

… которой публикуют продажу недвижимости.…есть множество предложений по продаже…

1

Где произвести продажу домов коттеджей?

… вам. Все очень просто. Я производил продажу домов коттеджей на аукционном сайте…

1

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

… селения, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

… и продажей домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты загородных…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Саратовской области?

…и продажей домов в Саратовской области занимается… загородных домов. Компания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.