Mevifa mevifa

04/01/2016

Дом 8х8 из пеноблоков?

Добрый день эксперты. Я у себя в квартире хочу сделать ремонт. Но так как я не знаю никаких расценок и цен, то меня интересует один вопрос, сколько стоит кафель для ванной комнаты? Я вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом 8х8 из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficojo

04/01/2016

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. И также делают дом 8х8 из пеноблоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

… есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

…" представляет проект дома 8х8 из пеноблоков с мансардой. Очень симпатичный…

1

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

… проект дома 7х9 из пеноблоков на сайте архитектурной… проектов домов 7х9 из…

2

Где можно увидеть проект дома 8х8?

Добрый день, мое имя Андрей. Я решил построить свой собственный дом, но для этого мне…

1

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

Доброго вам утра. Я давно хочу начать строить дом, вот решил, что этот дом будет 8х8 каркасный.…

1

Как построить деревянный дом 8х8?

Привет всем. Я хочу построить деревянный дом 8х8 собственными руками. Так как уже стало…

1

Как осуществить планировку домов 8х8?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас планируем строительство…

2

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

…стал именно дом 8х8 из пеноблоков. Этот способ…, надежен и легкодоступный. Дом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.