Yupasi yupasi

30/12/2016

Проекты европейских домов и коттеджей?

Доброе вам утра. Мне нужно выяснить у вас один момент относительно скатной кровли и узлах на ней. Не могли бы вы мне подсказать, в чем особенность строения данной кровли? Чем она хороша? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты европейских домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

bufogu

30/12/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно проекты европейских домов и коттеджей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

…Проекты деревянных коттеджей можно посмотреть на сайте "КОТТЕДЖ…

1

Как выглядят проекты немецких коттеджей?

Проекты немецких коттеджей, а точнее их … В проекте указывается тип фундамента,…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

проект каменного коттеджа довольно редкая вещь и … пять. Но если вы хотите проект…

1

Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

…коттедж бомжи разнесут пока вас не будет. Проекты "дачных" коттеджей…

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Где можно посмотреть проекты современных европейских домов?

… с природой общаются. Посмотрите проекты от европейских производителей на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

… Проекты каркасных коттеджей можно посмотреть в журнале "Коттедж-Проект… различных…

1

В чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Проекты современных коттеджей 2012 год составляются с расчетом на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.