Wujusi wujusi

28/12/2016

Каркасный дом по технологии?

Добрый день. Меня интересует вопрос установки клапана на пластиковые окна. Мне сказали, что его нужно как-то по-особенному устанавливать. Но как, не сказали. Подскажите значит вы, как это делается? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасный дом по технологии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuroro

28/12/2016

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. И также делают каркасный дом по технологии!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология сборки каркасного дома?

Технология сборки каркасного дома представляет собой …

1

Кто может построить каркасный дом по канадской технологии под ключ?

Построить каркасный дом по канадской технологии под ключ может строительная …

1

Какая технология строительства каркасных домов?

Технология строительства каркасного дома следующая: первый …

1

Как строятся каркасные дома по скандинавской технологии?

… канадская технология. Она самая популярная.Каркасные дома по скандинавской технологии…

1

Что такое каркасные дома по технологии док?

Каркасные дома по технологии док - это лидеры на … из обычных каркасных панелей.…

2

Кто может недорого построить под ключ каркасный дом?

… каркасный дом под ключ может строительная компания "ЭКОПАН". Каркасные дома по…

1

Подскажите сайт где можно найти информацию о стоимости каркасного дома и его фото?

Хочу себе летом построить дом для дачи, вот решил поинтересоваться его стоимостью.…

2

Кто строит каркасные дома в Челябинске?

… строят каркасные дома. Эта технология строительства …Каркасные дома и коттеджи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.