Ranequ ranequ

14/12/2016

Кто строит кирпичные коттеджи?

Всем добрый день. Живу я на берегу Черного моря. К следующему летнему сезону мне нужно построить кирпичный коттедж. Буду сдавать его отдыхающим и этим зарабатывать деньги на жизнь. Кто строит кирпичные коттеджи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит кирпичные коттеджи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттеджи для кукол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dopido

14/12/2016

плюс 1

А вы на каком берегу Черного моря живете, на Российском или Украинском? Вопрос у вас абстрактный. Поинтересуйтесь в вашем городе, кто занимается строительством кирпичных коттеджей. Строительных компаний в каждом городе валом, а в морских городах тем более.

Зайдите на сайт PROM.UA. Там можно найти предложения в любых городах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите построить кирпичный коттедж?

… мнению для того, что бы построить кирпичный коттедж вам нужно получить разрешение…

1

Сколько стоят кирпичные коттеджи?

Цены на кирпичные веранда.

1

На каком грунте возможно строительство кирпичного коттеджа?

…и конструкции позволяют строить практически на …прочность и надежность возводимого…

1

Как осуществить строительство кирпичного коттеджа в Подмосковье?

Если Вы желаете возвести кирпичный коттедж в Подмосковье, рекомендуем обратиться…

1

Кто строит каркасный дом под ключ в кредит?

…действительности, много кто строит. Большинство организаций. Каркасный дом под…

1

Кто строит коттеджи в Туле?

…построить коттедж. В Туле и Тульской области сейчас строятся коттеджи по …,…

1

Кто строит в Саратове дома и коттеджи?

… Елисеева. Компания строит дома по оригинальному …в строительстве малоэтажных…

3

Кто строит недорого дома под ключ?

… строительством частных домов,коттеджей,дач под ключ,изготовлением и установкой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.