Гость Гость

14/12/2013

как она в эксплуатации?

Здравствуйте. Мне необходимо скоро будет сделать проект деревянного коттеджа, потому что сам не строитель и не знаю как и что к чему. Надеюсь здесь есть мастера которые смогут мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: как она в эксплуатации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

04/02/2016

плюс 0

Нормальная такая газовая колонка, работает отменно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они, дачные дома каркасные 6х6?

Доброе утро. прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он связан со строительством…

1

Какие они, современные дачи?

Последнее время задаюсь вопросом, и правда, какие они, эти современные дачи? Какими…

1

Как обустроить узкую спальню?

Переехав на новую квартиру у меня возникла проблема со спальней. Так как она узкая…

1

Обои шелкография как клеить?

Здравствуйте! На днях вот решили затеять ремонт, так как пока ещё тепло, нужно успеть…

2

Расскажите о бормашинке Титан. Как она в эксплуатации - стоит ли покупать для резьбы по дереву?

… бы что, работает отлично и практична в эксплуатации. Уже резьб наделал больше…

1

Какие они, жилые деревянные дома?

Доброго вам времени суток. Хочу посоветоваться с вами в таком вопросе. Касается он…

1

Какие они - дома деревянные одноэтажные?

Здравствуйте. Хочу получить у вас краткую консультацию в моем вопросе. А касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.