Tuqavi tuqavi

11/12/2016

Как производится вентиляция котельной?

Доброго вам дня. Мне нужно узнать у вас, каким образом производится вентиляция котельной? Просто я хотел бы в загородном коттедже ее установить. Нужно пару слов об этом. Просветите вы меня, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится вентиляция котельной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

camura

11/12/2016

плюс 0

Вентиляция котельной - это важный и весьма ответственный этап. Она должна производиться по всем стандартам и параметрам. Чаще всего используется приточная вентиляция котельной. Для этого встраивается дымоход, который выводится на свежий воздух. Он имеет определенный размер, стандартную ширину и высоту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько материалов понадобится на котельную?

…Если ваша котельная будет возводиться из керамзитобетонных …

2

Какой стеклопакет подойдет для помещения котельной?

…каким стеклопакетам в котельной быть решается в каждом …, насколько тепло…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1

Как сделать вентиляцию дома?

… это обратится по поводу вентиляции дома в то агентство где вы …задав им вопрос…

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Как сделать вентиляцию в погребе?

…ней бороться. Отличный вариант вентиляции – это сделать в …будет достаточно…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…правило, вентиляция в частном доме делается в … и т. д. Также можно вывести вентиляцию…

3

Какие требования к котельной в доме?

… При размещении домашней котельной в строенном помещении … освещение естественное.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.