Geqafu geqafu

05/12/2016

Где можно посмотреть проекты жилых домов и коттеджей?

Всем привет. Мне нужно посмотреть проекты жилых домов и коттеджей. Есть участок под строительство дома, а я не могу определиться, что построить и из какого материала. Где можно посмотреть проекты жилых домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты жилых домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xugico

05/12/2016

плюс 0

Для начала вы определитесь с площадью дома. Можно построить двухэтажный дворец, а можно маленький скромный домик. Материал для строительства тоже разный. Можно построить кирпичный дом, отделанный мрамором, а можно деревянный сруб дома из бревна.

Посмотрите проекты домов из кирпича, дерева, пеноблоков, газобетона, на любой вкус и цвет, на сайте компании ООО"Буд - Стар".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… даже речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах…

1

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

…Посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте компании "Проект…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 10х10?

… проживания? Посмотреть проект деревянного дома 10х10 можно на сайте "Коттедж коллекция".…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов?

… его отдыхающим. Посмотреть проекты каркасных домов можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект загородного дома 6х8?

Проекты загородных домов 6х8 можно посмотреть на сайте строительной компании "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.