Lifica lifica

19/11/2016

Кто может построить современный деревянный дом?

Добрый день. Я живу в Саратове. Есть за городом участок земли. Давно купил. Долго собирал деньги на строительство дома. Хочу построить каркасный дом. Кто в Саратове может помочь мне построить каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить современный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qafapu

19/11/2016

плюс 0

Все строительные компании, которые занимаются строительством деревянных домов, проектируют и строят современные дома. Деревянные дома строят из клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, дикого сруба. Самые современные дома - каркаксно - щитовые.

На сайте ООО "Современные деревянные дома" производит и строит качественные деревянные дома по всем технологиям, перечисленным выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой каркасный дом?

… дома по канадской технологи. Она и может построить недорогой каркасный дом.

1

Кто может построить каркасный эконом дом?

… стыда собираетесь новый дом построить или всё таки … канадской технологии…

1

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

Недорогой дачный дом из бруса может построить строительная компания "Дом Эконом…

1

Кто может построить одноэтажный деревянный дом под ключ?

… родители. Одноэтажные деревянные дома под ключ …строительством деревянных…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом". Компания…

1

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

…профилированный, то эта экономия может отразиться на здоровье… деревянный…

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

Дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре может построить строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.