Xaloce xaloce

14/11/2016

Цены на коттеджи в Воронеже?

Добрый день, мы с женою несколько лет прожили в Москве и поняли что это не наш город, я принял решение поменять наше место жительства и переехать на пмж в город Воронеж, подскажите пожалуйста какие там цены на коттеджи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на коттеджи в Воронеже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

xehado

14/11/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вам сказать что очень тяжело вам написать цены на недвижимость в Воронеже поскольку я не знаю какой именно вы ходите коттедж по площади. В какой районе города вы планируете жить. В общем мой вам совет, заходите на сайт города, ищите там агенство недвижимости, и уже у них узнавайте цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

… Как эксперт хочу сказать что цена на коттеджи в мечтаево … дорогих коттеджов.…

1

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Могу вам сказать, что цены на дома в Воронеже из бруса под ключ разные…

2

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…, что цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж…

1

Какие популярные коттеджи в Воронеже?

Коттеджи в Воронеже - это постройки, которые имеют два или …этажей. Чаще всего коттеджи…

1

Какова цена проекта коттеджа?

Цены на проекты коттеджей разные. Всё зависит от его габаритов… загородных домов…

1

Какая цена на коттедж?

… коттеджа денег нужно много. Значит цена чтобы построить коттедж…

2

Кто занимается строительством коттеджей в Воронеже?

… или коттеджей на море. Строительством коттеджей в Воронеже…коттеджей, которые…

1

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

…расположен в пяти километрах от Воронежа среди хвойных … едином архитектурном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.