Qirace qirace

05/11/2016

Сколько стоит планка крепежного элемента?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, чем хорош коттедж из дерева? Мне все советуют построить дом именно из этого материала, а я не знаю, в чем его преимущество. Подскажите мне, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит планка крепежного элемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нагревательного элемента тэн производители из России

guleta

05/11/2016

плюс 0

Итак, цены планки крепежного элемента буду в первую очередь зависит от производителя. Я вот недавно покупал себе планку крепежного элемента производителя WANDSTEIN белого цвета, то за 100 единиц я заплатил 1230 гривен если я не ошибаюсь. Но если брать большое количество, то цена немного уменьшается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать крепежные элементы для деревянных конструкций?

… фурнитуру, собирать ее. Такие крепежные элементы и детали продаются в специализированных…

1

Куда используют каменную штукатурку?

… штукатурки, то могу ответить что ее используют для облицовки например камня…

1

Перевесить дверцу в Минске

… заглушки с петель, открутить крепежные элементы, снять дверь, перенести…

2
7

Как сделать автоматические распашные ворота?

… (из алюминия или стали) , рамы, крепежные элементы и электропривод, который надо…

1

Как снять натяжной потолок?

…, то необходимо с края отсоединить его от крепежных элементов, слить воду и зацепить…

2

Сколько метров оцинкованного профнастила уйдёт на крышу…?

…сколько стоит " реконструкция крепежного элемента кровли крыши…приблизительно…

2

Как правильно сращивать стропила?

…и посередине прируба оба элемента закрепляются при … используя косой прируб,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.