Gawumu gawumu

29/10/2016

В какую цену коттеджи в Череповце?

Здравствуйте. Мне хотелось бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Мы хотели бы у себя во дворе пробурить скважину. Я сейчас пока собираюсь информацию о технической части этого процесса - то есть о выборе бура.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену коттеджи в Череповце?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплицы для коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rurosu

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Вы знаете, если вас это так интересует для дальнейшей покупки, то могу подсказать. Цены на коттеджи в Череповце разные, все зависит от того, где стоит данный дом, какие есть коммуникации, расположение и т.д. Критерий очень много можно еще называть, в среднем дом стоит порядка 120000 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1

Интересует стоимость коттеджа под ключ.

…стоимости коттеджа под ключ может быть множество. Вот возьмем для примера стоимость…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…, что цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

Какие цены на коттеджи в Рязани?

…цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну примерно коттедж……

1

Какие цены на коттеджи?

…цена на коттедж в основном зависит от того где размещен коттедж… на цену его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.