Gonebu gonebu

24/10/2016

Кто занимается строительством коттеджей в Воронеже?

Всем добрый день. Я живу с семьёй в Воронеже. Семья у меня большая, трое детей. Приобрёл участок загородный. Хочу на нём дом построить. С такой оравой не очень на моря разъездишься, а в загородном доме можно лето неплохо провести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством коттеджей в Воронеже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полистирол в воронеже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fituwe

24/10/2016

плюс 0

Это верно. Ездить на море с тремя детьми утомительно и накладно. Это не отдых, а мучение. Если дети совсем маленькие, то тем более.

Лучше вложить деньги в строительство дома, чем выбрасывать их для снятия квартир или коттеджей на море.

Строительством коттеджей в Воронеже занимаются многие строительные компании. Обратитесь к компанию "ГАРУС". На их сайте есть фото коттеджей, которые они строят. Очень симпатичный коттедж "Гамбург".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством коттеджей в Оренбурге?

… проживания. Строительством домов и коттеджей по всей Оренбургской области занимаются…

1

Кто занимается строительством коттеджей в Хабаровске?

… не лежите коттедж. Могу посоветовать компанию "101 Дом". Она занимается строительством…

2

Кто занимается строительством домов из клееного бруса в Архангельске?

… фирма в Архангельске, которая занимается строительством домов из клееного бруса…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… и коттеджей занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… в Красноярске не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

… строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных домов.…

1

Какие популярные коттеджи в Воронеже?

Коттеджи в Воронеже - это постройки, которые имеют два …. Чаще всего коттеджи строятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.