Qiqomi qiqomi

14/10/2016

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом на склоне. Отсюда следует вопрос - что вам известно про проекты домов и коттеджей на склоне? Я вообще не знаю ничего об этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

bugine

14/10/2016

плюс 0

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов, которые сооружаются на ровной поверхности. Здесь в основном отличие будет выявляться в фундаменте. Такой фундамент должен быть в несколько раз надежнее и прочнее, чтобы выдержать такую нагрузку под наклоном. Они и дороже стоят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Особенности проекта дома на склоне?

… и нагрузка на них... Вот это основные особенности для проекта дома на склоне.

1

Что такое новые проекты домов и коттеджей?

Новые проекты домов и коттеджей подразумевают нововведения в строительном …

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

Проекты домов и коттеджей "Дуплекс" …касающаяся строительства дома или коттеджа.…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

… проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует … есть очень красивые…

1

Что известно про проект дома 10х10 с гаражом?

Проект дома 10х10 с гаражом - документально…план расширенного воспроизводства. Проекты…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…. Так вот необычные проекты домов и коттеджей могут стоять и до 400 000 рублей, а такие…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

…. Как бы вам не хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.