Facaxe facaxe

03/10/2016

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

Доброе утро. Я хочу построить свой новый дом, но вот в чем заключается проблема, ни разу мне не попадался архитектор, который бы четко проектировал то, что я хотел бы. Скажите, есть ли программа для проектирования коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть программа для проектирования коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomuce

03/10/2016

плюс 0

Для создания красивого дома на сегодняшний день совсем не обязательно нанимать дорогущего архитектора, который все равно не сможет четко отразить на бумаге то, что вам хотелось бы видеть в своем доме, можно и самим выбрать подходящее. Есть программа для проектирования коттеджей, которая называется VisiCon.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…участка под застройку. Есть целый комплекс программ Autodesk® …можно скачать бесплатно…

1

Какая есть программа для распила дсп?

…, существуют такие компьютерные программы, с помощью которых можно…

1

Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

… про проектированию дизайна вашего ландшафта …посоветовать несколько таких…

1

Выбор программы для проектирования.

Могу посоветовать только одну из лучших программ для проектирования SEMA.

2

Какие есть программы проектирования?

… программ для проектирования, просто нужно подобрать под вас, какая вам больше…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

… работают и не имеют проблем. Есть и посложнее программы, но рекомендую вам использовать…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они есть лицензионные, а…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.