Desace desace

27/09/2016

Как живется людям в коттедном поселке?

Добрый день ребята. Смотрю много кто живет в коттеджных поселках и говорят что жить неплохо, потому что дома все практически одинаковы. Так вот, подскажите как людям живется в таких домах? Жду от вас ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как живется людям в коттедном поселке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neyagi

27/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток товарищи. Вы знаете, живется людям в коттеджном поселке очень даже ничего, все есть, все коммуникации и удобства, просто самое главное все до ума довести. Думаю если бы вы построили себе тоже там дом, были бы довольны, советую это сделать если вы еще на сделали. Удачи вам в дальнейшем.

Дорого ли начать строительство коттеджей?

… это начать строительство в уже существующем коттеджном поселке.

Какие самые знаменитые коттеджные поселки в Самаре?

… начал застраиваться коттеджный поселок "Ильинка", …. Также…

Mirra

08/05/2018

плюс 0

Всем привет! Мне тоже интересно – а как? Мы сейчас взвешиваем все За и Против – честно, от города уже устали, хочется чего-то нового, спокойного. В моем сугубо иллюзорном представлении жизнь в коттеджном поселке полна радости и безмятежности, при мысли об этом сразу возникают пасторальные картины… Хотя, читала, на некоторых форумах люди прям плюются, что переехали в коттеджный посёлок, ругают на чем свет стоит свою УК и вообще всячески не советуют менять городскую квартиру на таун/коттедж.

Гость

10/05/2018

плюс 0

Мне кажется, тут два определяющих фактора: 1)всё зависит от человека ( у кого-то стакан всегда наполовину пуст, и, конечно, любой недочет в коттеджном поселке будет раздражать)2) от самого посёлка. Ну, представьте, вам обещали одно, а на деле получили совсем другое. А деньги уже, как говорится, уплочены.Мои друзья вот купили в Марселе, живут и в ус не дуют. Я думаю, им просто повезло)

Mirra

15/05/2018

плюс 0

Мне кажется, тут два определяющих фактора: 1)всё зависит от человека ( у кого-то стакан всегда наполовину пуст, и, конечно, любой недочет в коттеджном поселке будет раздражать)2) от самого посёлка. Ну, представьте, вам обещали одно, а на деле получили совсем другое. А деньги уже, как говорится, уплочены.Мои друзья вот купили в Марселе, живут и в ус не дуют. Я думаю, им просто повезло)

Да? А в чем заключается их везение? Я смотрю, на карте этот Марсель аж в 30 км по Калужке…

Гость

17/05/2018

плюс 0

Мне кажется, тут два определяющих фактора: 1)всё зависит от человека ( у кого-то стакан всегда наполовину пуст, и, конечно, любой недочет в коттеджном поселке будет раздражать)2) от самого посёлка. Ну, представьте, вам обещали одно, а на деле получили совсем другое. А деньги уже, как говорится, уплочены.Мои друзья вот купили в Марселе, живут и в ус не дуют. Я думаю, им просто повезло)
Да? А в чем заключается их везение? Я смотрю, на карте этот Марсель аж в 30 км по Калужке…

Ну, вы не забываете, это всё же Москва! То есть они даже прописку московскую не потеряли. А так – ну не знаю, лично мне очень у них нравится. Своё озеро в посёлке, пляж, площадки разные спортивные и для детей. Зимой так устраивали какой-то чемпионат по хоккею, муж подруги принимал участие. Весело у них там, своя атмосфера!

Mirra

20/05/2018

плюс 0

Мне кажется, тут два определяющих фактора: 1)всё зависит от человека ( у кого-то стакан всегда наполовину пуст, и, конечно, любой недочет в коттеджном поселке будет раздражать)2) от самого посёлка. Ну, представьте, вам обещали одно, а на деле получили совсем другое. А деньги уже, как говорится, уплочены.Мои друзья вот купили в Марселе, живут и в ус не дуют. Я думаю, им просто повезло)
Да? А в чем заключается их везение? Я смотрю, на карте этот Марсель аж в 30 км по Калужке…
Ну, вы не забываете, это всё же Москва! То есть они даже прописку московскую не потеряли. А так – ну не знаю, лично мне очень у них нравится. Своё озеро в посёлке, пляж, площадки разные спортивные и для детей. Зимой так устраивали какой-то чемпионат по хоккею, муж подруги принимал участие. Весело у них там, своя атмосфера!
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну надо же! Оригинально! Смотрю, на сайте написано, что сейчас акция на торцевые тауны. Но в разделе строительства написано, что строится еще одна очередь… Так там стройка что ли еще идет? На фотографиях так вроде всё красиво.. не хотелось бы жить по соседству со стройкой.

Гость

22/05/2018

плюс 0

Нее, вот я была в апреле – буквально недавно получается. Одну очередь уже достроили, как я поняла, сейчас строят еще одну. . Но это ничуть не мешает жителям. Я вообще не знала про стройку, пока мои друзья не повели не показали – мол, не хочешь, на стадии строительства вложиться. Но я пока одна… мне куда одной целый таун, я и в квартире - студии неплохо помещаюсь. Тут всё-таки для семейных людей посёлок, даже детский сад есть, для детей вообще постоянно всякие интересные праздники проводят, мои друзья и их дети просто в восторге!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство загородных домов и коттеджей.

… дома люди, и загородные коттеджные поселки растут, как грибы. Выбирать…

1

Цена готового дома из бревен?

… внимание на модные сегодня коттеджные поселки, где так же строят дома из бревна…

1

Как привлечь инвестиции в строительство коттеджного поселка?

У меня с моим другом есть небольшой бизнес в области стройматериалов. Удалось саккомулировать…

2

Как получить кооперативу земельный участок для строительства коттеджного поселка?

Добрый день, я хочу организовать кооператив по постройке коттеджного поселка. До этого…

1

Сколько стоит построить дом в Дмитровском полесье в коттеджном поселке?

… строительства дома под ключ в коттеджном поселке в Дмитровском полесье обойдется…

1

Как живется в Черногории?

… что я был в Черногории несколько раз и видел как там живется. Просто когда просыпаешься…

1

Цена на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия?

… вам сказать, что цены на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия разные…

1

Дачный дом из бревна долго строить?

… работать, какая команда людей вам готова помогать. В общем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.