Camaso camaso

25/09/2016

Какие цены на коттеджи?

Привет. Купил себе дачу на прошлой неделе, но моя мама решила еще купить туда и поставить кирпичный камин, а вернее его построить. Подскажите сколько стоит сделать это милое дело для моей мамы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на коттеджи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sibime

25/09/2016

плюс 0

Коттеджи всегда были подвержены максимальному спросу среди заказчиков строительства. Наиболее часто заказывают на сегодняшний момент строительство коттеджей из клееного бруса, а также из профилированного бруса. Это выгодно и по качеству, и по цене.Конкретную информацию по поводу цен можно узнать у застройщика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену коттеджи в Череповце?

…. Цены на коттеджи в Череповце разные, все зависит от того, где стоит данный дом,…

1

Какая цена строительства коттеджей?

…цена на строительство немного высока, но она зависит от того, сколько в коттедже…

1

Какая цена на коттедж?

… коттеджа денег нужно много. Значит цена чтобы построить коттедж…

2

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

… в едином архитектурном стиле. Цены на коттеджи от двадцати восьми тысяч…

1

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

… Как эксперт хочу сказать что цена на коттеджи в мечтаево … дорогих коттеджов.…

1

Какие цены на коттеджи?

…коттедж в каком районе или области. Также влияет на цену его размеры и площадь.…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж, в…

1

Какие цены на коттеджи в Рязани?

… цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну примерно коттедж…400…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.