Jocufa jocufa

24/09/2016

Сколько стоит проект коттеджа типового?

Добрый вечер. Хочу построить дом для своего сына, который скоро женится, в общем хочу сделать ему небольшой подарок. Но как оказывается, нужно сначала проект дома. Подскажите, пожалуйста. сколько стоит проект коттеджа типового.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект коттеджа типового?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

hufivo

24/09/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной компании и хочу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость проекта коттеджа типового зависит от того в какой компании вы его заказываете, какую сложность имеет дом, но основное - это какую имеет сложность и из какого материала будет строиться. Так он вам обойдется, примерно, 15000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект каркасного коттеджа?

… купить хороший проект для строительства коттеджа. В среднем проект для каркасного…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… стоят такие коттеджи! Проекты домов хай тек стоят на порядок выше обычных проектов,…

1

Сколько стоит проект коттеджа с цоколем?

…, изменить или подкорректировать старый проект будет дешевле, но сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.