Duhehu duhehu

12/09/2015

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

Здравствуйте. Я собираюсь на купленном участке построить загородный коттедж. Мне интересно было бы у вас узнать, какова стоимость работ по заливке фундамента на сегодняшний день? Хотя бы приблизительно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по заливке фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitibo

12/09/2015

плюс 0

Чтобы узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно будет посчитать сумму всех задействованных на этот процесс материалов. Кроме того, если вы будете приглашать специалистов для этого дела, то приплюсуйте сюда еще и оплату их труда. Стоимость работ по заливке также зависит от сезонности и погоды.

Какая стоимость заливки фундамента?

… же стоит заливка фундамента…фундамент и купить цемент и необходимые…

От чего зависит стоимость работ по облицовке плиткой?

Стоимость работ по облицовке плиткой зависит от …, а также, от качества…

Proxor

03/12/2015

плюс 0

Приблизительно можно сказать что заливка фундамента за 1м2 составляет 220 рублей. 

Гость

15/05/2016

плюс 0

ленточный фундамент.ширина 40см глубина 50см.Стоимость работ за куб.м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Господа сметчики, Немогли бы подсказать стоимость работ

… области, то стоимость работ расценивается по одним сборникам, и следовательно…

6

Какая стоимость работ каркасного дома?

Стоимость работ каркасного дома может … от размеров постройки. Средняя стоимость…

3

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей…

1

Какая стоимость работ по устройству полов?

…времени суток. Я работаю на строительной фирме и с … строительных фирм. Стоимость…

1

Из чего складывается стоимость бревенчатого дома?

…и 30-40% - на работу. То есть к стоимости бревен, досок, бетона, песка прибавляйте стоимость…

1

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

…Я знаю, какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость зависит…

1

Как проводится заливка фундамента бетононасосом?

…заливка фундамента бетононасосом, является более простым делом чем обычная заливка….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.