Dasola dasola

26/08/2016

Что содержат сметы на строительство коттеджей?

Здравствуйте. У меня в планах сейчас на первом месте стоит строительство нового загородного дома. Сейчас вплотную занялся этим вопросом. Знаю, что нужно составить смету. Вопрос такой - какая должна быть смета на строительство коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что содержат сметы на строительство коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeragu

26/08/2016

плюс 0

Сметы на строительство коттеджей составляются еще до начала всех строительных работ. Они включаются все совокупность всех основных затрат, а также в них производится расчет сроков строительства и определение полного объема работ, расчет численности рабочего персонала, а также прогнозирование и анализ объемов и этапов финансирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно рассказать про строительство коттеджей в Новосибирске?

Строительство коттеджей в Новосибирске - это …Наиболее популярным материалом…

2

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

…. Что бы рассчитать себестоимость строительства коттеджа, нужно сделать смету,…

3

Где найти смету на строительство коттеджа?

…Схему на строительства коттеджа вы сможете найти в сети …

1

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… после завершения строительства, не менее хлопотный, чем… акт приемки законченного…

1

Сколько стоит строительство коттеджа?

… . Зачит я вам сейчас все рассчитаю . Так вот строительство коттеджа будет вам стоять…

1

Дорого ли начать строительство коттеджей?

Строительство коттеджей - ответственное дело, … в чем не ошибиться. Начнем с того,…

1

Что такое готовая смета на строительство дома?

Готовая смета на строительство дома включает в себя …и услуг, которые необходимы…

2

Что такое смета на строительство дома из пеноблоков?

…правильный совет. Отмечу, смета на строительство дома из пеноблоков это так ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.