Peciyi peciyi

08/08/2016

Где можно посмотреть фото домов компании "Зодчий"

Меня интересует вопрос строительства домов из газобетонных блоков, вернее его стоимость. Вокруг моего загородного участка все понастроили дома из газобетона. Смотрятся очень даже ничего. А у меня стоит деревянная хибара. Будку её сносить и строить новый дом, тоже из газобетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото домов компании "Зодчий"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

budaqi

08/08/2016

плюс 0

У них на сайте и посмотрите. Он так и называется, "". Есть фотографии отличных каркасных домов и бань. У каждого дома даже своё название есть. Сейчас у них есть скидка на 20%. Можете у них заказать строительство вашего коттеджа. Есть спецпредложение на август. Компания может построить дом серии "Балчуг - 2К" за месяц под ключ и с хорошей скидкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть можно проекты домов?

… и не так просто вам будет, потому что посмотреть можно сделать самому…

1

Где можно посмотреть фото дачных домов из бруса?

Посмотреть фото дачных домов из бруса можно в интернете. У каждой строительной компании…

1

Где посмотреть варианты интерьеров частного дома?

…неплохой интерьер частного дома. А нашел я его в одном … Советую посмотреть…

1

Где можно посмотреть фото домов из бруса под ключ?

Фото домов из бруса можно посмотреть в интернете, выйдя … проектно-строительной…

1

Где можно посмотреть фото дизайна дачных домов?

Фото дизайна дачных домов можно посмотреть в архитектурном отделе проектно-строительной…

1

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

Фото домов из оцилиндрованного бревна можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где посмотреть на каркасные дома фотоотчёт о строительстве?

… бы вы смогли посмотреть на каркасные дома фотоотчёт о строительстве, …о строительстве…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов и какие цены на строительство под ключ?

… заботиться. Фото деревянных домов можно посмотреть на сайте любой строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.