Damipi damipi

29/07/2016

Какая цена водоснабжение коттеджа?

Добрый день уважаемые эксперты. Вот я хочу начать сам делать мебель. Мне необходимо будет мебельный кондуктор. Решил поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Скажите, сколько стоит купить мебельный кондуктор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена водоснабжение коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для систем водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihome

29/07/2016

плюс 0

Я ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием вам в нем помогу. Могу вам сказать, что стоимость водоснабжения коттеджа будет будет составлять примерно 500 рублей за квадратный метр. Если вы будете покупать насос для водоснабжения воды, то его стоимость в среднем будет 3 тысячи гривен. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства коттеджей?

…цена на строительство немного высока, но она зависит от того, сколько в коттедже…

1

Какие цены на строительство коттеджей?

…". Занимается строительством коттеджей в Крыму. Цена готового коттеджа у них от…

1

Какая цена на коттедж?

… коттеджа денег нужно много. Значит цена чтобы построить коттедж…

2

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

… в едином архитектурном стиле. Цены на коттеджи от двадцати восьми тысяч…

1

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

… Как эксперт хочу сказать что цена на коттеджи в мечтаево … дорогих коттеджов.…

1

Какие цены на коттеджи?

… коттедж в каком районе или области. Также влияет на цену его размеры и площадь.…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…, что цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж,…

1

Какие цены на коттеджи в Рязани?

… вам сказать, что цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.