Xuwavi xuwavi

29/07/2016

Какие цены на коттеджи в Рязани?

Вот я уже как 5 лет живу в Рязани и сейчас хочу купить себе коттедж. Меня интересует его стоимость на сегодняшний день. ВЫ не могли бы мне подсказать, какие сейчас примерно цены на коттеджи в Рязани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на коттеджи в Рязани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noyora

29/07/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос, и хочу вам сказать, что цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну примерно коттедж площадью 205 квадратных метров будет стоить 4 миллиона 400 тысяч рублей. Коттедж расположен в Рязани. Имеет 5 комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на коттеджи?

…коттедж в каком районе или области. Также влияет на цену его размеры и площадь.…

1

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

… Как эксперт хочу сказать что цена на коттеджи в мечтаево … дорогих коттеджов.…

1

Какая цена водоснабжение коттеджа?

… вам сказать, что стоимость водоснабжения коттеджа будет будет составлять…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…, что цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж,…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… дом или коттедж ну и естественно его площадь. Примерная цена на дома очень отличается…

1

Какие цены на строительство коттеджей?

…". Занимается строительством коттеджей в Крыму. Цена готового коттеджа у них от…

1

Какая цена строительства коттеджей?

…цена на строительство немного высока, но она зависит от того, сколько в коттедже…

1

В какую цену коттеджи в Череповце?

…. Цены на коттеджи в Череповце разные, все зависит от того, где стоит данный дом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.