Sudevu sudevu

21/07/2016

Коттеджи из пеноблока- плюсы и минусы.

Здравствуйте. Я живу в хрущевке вот собираюсь сделать ремонт в квартире, при этом хочу поменять межкомнатные двери на новые. Подскажите пожалуйста где можно купить межкомнатную дверь эконом класса? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджи из пеноблока- плюсы и минусы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения производители из России

parure

21/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Среди достоинств домов, выполненных из пеноблока, можно выделить его легкость по сравнению с домами из кирпича, также внутри этих домов благодаря пористой структуре пеноблока надолго сохраняется тепло. Пеноблоки много больше кирпичей по габаритам, поэтому строительство домов из пеноблока хорошо упрощается.

Минусов почти не имеется за исключением хрупкости блоков. Поэтому под них лучше использовать хороший монолитный фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюсы и минусы автомобиля дача?

… Евгений. Могу подсказать вам плюсы и минусы данного автомобиля дача… отдыхаете,…

1

В электропроводке синий провод - это плюс или минус?

Желтый с зелёным заземление. А в розетке напряжение переменного тока. Там плюса и минуса…

33

Напольное покрытие - плюсы и минусы

… покрытии есть свои плюсы и минусы. Но поточнее не мешало бы! Спектр…

14

Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

… главным менеджером. За строительство коттеджа из пеноблоков вам необходимо будет…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из пеноблоков?

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я проект.

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

… готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей из пеноблоков…

1

Строительство коттеджей из пеноблоков своими руками?

… научиться строить сами пеноблоков своими руками, тогда…

1

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков представляют собой документы, в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.