Sobeli sobeli

30/06/2016

За сколько можно купить коттедж 5*7?

Вот хотел бы сделать ремонт фундамента дома на даче, поскольку он уже немного стар. У меня возникает вопрос, сколько примерно это будет стоить. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить коттедж 5*7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xiguso

30/06/2016

плюс 0

Добрый день.

Мне когда было 14 лет, я мечтал мопеде, а не о коттедже ) Ну а если серьезно, то конечно я вам помогу, такой коттедж 5*7 можно купить примерно за 30000 евро, и это на дальней окраине Питера. Если вы захотите в Подмосковье или округе, то цена вырастет в два, а то и три раза. Так что определитесь где вам нужен этот коттедж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

… ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за … вы сами…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

Где можно недорого купить домик в деревне?

Хочу приобрести для стареньких родителей домик в деревне. Цена интересует невысокая,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.