Humeyo humeyo

23/05/2016

Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

Мне уже 50 лет и мои родители старые. С этой целью я хочу забрать их к себе и жить с ними. Через несколько недель буду начинать строительство коттеджа из пеноблока. Ищу в интернете информацию о стоимости строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xayixe

23/05/2016

плюс 0

Я раньше работал в строительной фирме главным менеджером. За строительство коттеджа из пеноблоков вам необходимо будет заплатить около 90 тысяч долларов. В эту стоимость будет включено цена за проект и за проведения строительных работ строительной организацией. Также нужно будет заплатить за сам блок и дополнительные строительные материалы 20 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоит кладка 1м2 пеноблока 30-60-32

…Пеноблока нужно на такую постройку где-то …

1

Сколько стоит строительство коттеджей из бруса?

… в том что есть компании ведущие строительство коттеджей из бруса произведенного…

1

Во сколько обходится содержание коттеджа?

… вам интересно во сколько обходится содержание коттеджа, то могу сказать. Коттедж…

1

Строительство коттеджей из пеноблоков своими руками?

… научиться строить сами пеноблоков своими руками, тогда…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из пеноблоков?

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я проект.

1

Сколько стоит построить коттедж из пеноблоков?

…, возведения стен, строительство перекрытия, пола, …за квадратный метр строительства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.