Halepa halepa

08/05/2016

Сборные коттеджи

Хочу себе домик для дачи из Финляндии вот меня интересует сколько примерно он будет стоить. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне какие на данный момент цены на каркасные дома из Финляндии? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сборные коттеджи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

jacovo

08/05/2016

плюс 0

Сборные коттеджи на сегодняшний день стали обычным явлением для нас, их можно встретить везде на дачных участках, на равнинных участках, на горных участках... удобны тем что их легко собирать и разобрать, стоят особенно не дорого и в них можно не только жить как скажем на даче, а даже обустроить как особняк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшой практичный коттедж?

В первую очередь вы должны определиться с материалами. Если говорить об экономии,…

2

Дома сборные - стоимость

… выбирают финские сборные панельные дома. …но всё же ниже. Если же сравнивать…

1

Какова стоимость постройки коттеджа?

… коттеджа, нужно сначала прикинуть, какой коттедж … постройки коттеджа. Дешевле…

1

К3 Коттедж 6

…Коттедж - компьютерная программа … К3-Коттедж проста в использовании, многофункциональна…

2

Где можно посмотреть картинки проектов домов и коттеджей?

… монолитные и сборные. Посмотрите свои картинки на сайте "Коттедж … Если вы…

1

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

дешевле всего украсть ключи от коттеджа соседей, а строить - это по-любому дорого, тут…

12

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

… я покупал дачные дома сборно щитовые и думаю что смогу… именно районе находится…

1

Из чего выгоднее и лучше построить коттедж?

Добрый день! Выгоднее и кирпич на пример и быстро строить.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.