Kanopo kanopo

07/05/2016

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

Купил дачный участок. Буду строить в первую очередь на дачном участке дом. У всех стоят деревянные дома, а я хочу построить дом из пеноблоков. Надоели эти плесневелые деревяшки. Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wobiko

07/05/2016

плюс 0

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться …. Они вам…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

…и посмотрите проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 10х10?

… Посмотреть проект деревянного дома 10х10 можно на сайте "Коттедж коллекция". У них…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9?

…. Всем места хватит. Посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9 можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов под ключ?

… можно посмотреть проекты деревянных домов для вашей бабушки. Очень быстро строятся…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…. А в моём городе даже речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.