Rehive rehive

06/05/2016

Как мой огромный дом помещается на маленьком фото?

Живу на берегу моря. Есть хороший участок земли в тихом и спокойном месте. До набережной идти всего 10 минут. Хочу построить коттедж и сдавать его летом отдыхающим. Где можно посмотреть фото деревянных коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мой огромный дом помещается на маленьком фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerofo

06/05/2016

плюс 0

Развитие человечества не стоит на месте, и с каждым (десятилетием, а в последнее время и годом) возникают технологические скачки. Эти скачки позволяют выходит новым устройствам и гаджетам, которые в свою очередь облегчают решение некоторых вопросов в жизни человека. Такими устройствами стали цифровые фотокамеры. Лет сто-двести назад человек и не подумал бы, что есть другой способ поместить огромный дом на маленький холст, как написать картину кистью и красками. Но время не стоит на месте, и спустя пару столетий, мы имеем фото- и видеокамеры размером со спичечную головку. Но развитие технологий лишает человека, на мой взгляд, самого главного – удовольствия от проделанного. Нажать кнопочку конечно же легче, но написать чей-то портрет – это искусство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить пристройку дома?

Жена ругается, что на даче очень тесно. Решил заняться строительством небольшой пристройки.…

2

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как нарисовать план дома в компе?

Здравствуйте друзья! Начинаю учиться работать с разными программами и мое внимание…

10

Как перевезти деревянный дом?

Хочу со своего дачного участка перевезти деревянный дом на деревню к бабушке. Дом…

1

Как нарисовать план дома?

Добрый день. Хочется поинтересоваться у вас таким вопросом. Дело состоит в том, что…

3

Как рассчитать строительство дома?

Я решил заняться строительством дома, который будет находится не далеко от моей деревне.…

1

Как усилить фундамент дома?

здравствуйте товарищи. у меня водника серьезная проблема - в моем доме начали пускать…

1

Какая стоимость отопления дома?

… утеплен ваш дом. Если у вас есть маленькие дети, то вам придется…месяц. Но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.