Xerivu xerivu

05/05/2016

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Доброго вам времени суток. Я хочу посоветоваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается строительства загородного дома. Хочу, чтобы дом был с мансардой. Скажите мне, какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagexu

05/05/2016

плюс 0

Проекты домов и коттеджей с мансардой бывают различных типов. Например, если вы хотите что-то добавить свое, какие-то детали, нюансы, то вы можете составить индивидуальный проект, вернее заказать его в организации. А есть вам достаточно стандартно составленного проекта, то советую купить типовой проект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

…проектов домов и коттеджей из клееного бруса …Какая площадь дома у вас в расчете,…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. … и строительные компании предлагают…

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… проект, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть проекты домов и коттеджей…

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Какие бывают дома и строительство домов?

… строительства домов бывают различные, в зависимости от предпочтений заказчика.…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется.

1

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков представляют собой …

1

Какие бывают проекты домов под ключ?

… проект. Проекты домов под ключ бывают нескольких видов. Одним из которых является…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.