Lolamo lolamo

05/05/2016

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

Новые дома. Новые и стильные коттеджи. Но для этого нужно для начала иметь проект чтобы все это построить. Подскажите мне пожалуйста где можно купить проекты домов и коттеджей из бруса для осуществления мечты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wefumi

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можете мне доверится. Я сам работаю в строительной фирме Дом. И на сколько я знаю и на сколько говорит нам статистика, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных фирмах. Здесь вы сможете указать любые детали которые нужно учесть при составлении проекта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

Проекты домов и коттеджей с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке…

1

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хотите хороший проект дома с гаражом в цоколе то …вы получаете грамотно сделанный…

2

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

…Проект дома из газобетона…проектов домов из газобетона бесплатно, это проекты…

2

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

Примеров проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует великое множество.…

1

Где лучше всего составлять проекты домов и коттеджей в Москве?

Проекты домов и коттеджей в Москве лучше всего …, на самом деле, не так уж и много.…

1

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1

Где взять проекты домов из несъемной опалубки?

… проекты домов из несъемной опалубки вам … продаже проектов и в особом разделе…

1

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…вам нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую … архитектурное бюро и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.