Damule damule

04/05/2016

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

Живу в Твери. Недавно купил загородный участок. Теперь на нём нужно строить дом. Участок находится в очень хорошем месте. Хочу, чтобы моя семья отдыхала в тёплом уютном доме в экологически чистом месте. Кто может построить дом из бруса под ключ в Твери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

neline

05/05/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Могу сказать из личного опыта, что коттеджи Новорижское шоссе стоят в пределах от двадцати до тридцати тысяч долларов. Но цены могут изменятся в зависимости от того в каком именно районе находится коттедж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят коттеджи в Улан Удэ?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Цены на дерево сейчас очень дорогой…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоит коттедж в Тольятти?

… будет не высокими. Цена коттеджа будет зависит в первую…

1

Сколько стоит коттедж?

…. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека… о лучшем. Самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.