Xasedo xasedo

04/05/2016

Какие цены на построй ру проекты коттеджей домов?

Доброе утро дорогие товарищи я хочу построить дом или коттедж. Меня интересует вопрос, какие цены на построй ру проекты коттеджей домов? Буду очень всем благодарен за предоставленною помощь. Заранее все спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на построй ру проекты коттеджей домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tederi

04/05/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я занимаюсь разработкой проектов домов и коттеджей, и думаю что смогу вам помочь в таком вопросе. На сколько мне известно, то построй ру проекты коттеджей домов стоят в пределах от одной до четырех тысяч долларов, все зависит от того какая сложность роботы, а также ее объем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…дома сейчас очень в моде. И потому проекты комбинированных домов и коттеджей…по…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей…

1

Проекты загородных коттеджей домов

… Чтобы просмотреть проекты загородных коттеджей домов, вам необходимо…и купить…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть …строительством…

1

Где заказать проекты небольших домов и коттеджей?

проекты небольших домов и коттеджей составляются на этапе планирования… Для того,…

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

… или коттеджа по каркасной технологии одного только проекта…и грамотно. Проекты…

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… проектом. Вы собираетесь несколько коттеджей ставить и вам тем более подойдут…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.