Yaheka yaheka

04/05/2016

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

На прошлой недели я был в гостях у моего лучшего друга. Он предложил посмотреть на его новую баню из кирпича. После того, как я увидел эту баню, я тоже захотел построить себе такую баню. Но для начала я хочу купить проект бани. Подскажите, сколько стоит проект бани из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qewoqi

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я прочитал Ваш вопрос и хочу немного Вам помочь с ним разобраться. Как эксперт могу с точностью Вам сказать что цена будет колебаться приблизительно в пределах от пяти с половиной миллионов рублей до двухсот миллионов рублей. Все будет зависеть от того в каком районе Подмосковья будете делать покупку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж в подмосковье?

…К примеру, коттеджи у линий электропередач стоят…Наибольшим спросом в подмосковье…

1

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоят коттеджи в Подмосковье?

…говорить о ценах на коттеджи в Подмосковье, то конечно …коттеджа. Примерно…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

… на все коттеджы. Она изменяется в зависимости от того, какая площадь такого коттеджа…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

…подмосковье, самом дорогом месте в россии такой коттедж будет стоить…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.