Xibuqa xibuqa

04/05/2013

Кто может построить дачный коттедж под ключ?

Хочу построить красивый дачный коттедж. Купил загородный участок. Место очень живописное. И на море ехать не надо. Рядом чистейшее озеро. Лес вокруг. Грибов полно. Кто может построить дачный коттедж под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дачный коттедж под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

qilaso

04/05/2013

плюс 0

Дачные домики очень хорошее место для отдыха от городской суеты и шума. Построить хороший дачный коттедж под ключ может строительная компания "Икар" Компания существует на рынке уже более 20 лет и строит отличные загородные дома ми коттеджи. Строит дома эконом- класса, стандартные и дома под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить банию 4х4 под ключ?

…"Теплодар" которая с удовольствием построит баню 4х4 под ключ.

1

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Могу и я построить, потому что есть бригада которая готова взяться за работу любого…

2

Как мы построим дачу под ключ?

…того, как вы построить свою дачу под ключ, будет зависеть ваше …

1

Как построить брусовой дом под ключ недорого?

…того, чтобы брусовой дом под ключ недорого построить, нужно создать сначала…

1

Кто может построить дачу под ключ?

…, можно было и самому все построить, но если у вас "денег куры… хватает которые…

2

Долго ли построить дачный дом под ключ?

Построить дачный дом под ключ - это получить возможность жить … в собственном доме.…

1

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

…может строительная компания "Лесстрой". Компания строит загородные, дачные…тоже…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ недорого?

… разбрасываться. Недорогой каркасный дом под ключ может построит строительная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.